Флисинг-объем на корнях - объявление N38310661

  1. Смотреть изображение  флисинг-обьем на корнях 38310661 в Саратове  
  2. Увидеть фотографию  флисинг-обьем на корнях 38310661 в Саратове  
  3. Увидеть foto  флисинг-обьем на корнях 38310661 в Саратове  
Реклама
Косметические услуги Саратов, Более месяца назад

Флисинг-объем на корнях. Уложить тонкие непослушные волосы, которым не хватает объема? Легко!
Предлагаю лучшее решение – инновационную услугу Fleecing для волос.
«Флисинг» для волос — уникальная процедура по увеличению прикорневого объема, который будет сохраняться на Ваших волосах до 2 месяцев. «Флисинг» создает шикарный салонный объем Ваших волос без применения высокотемпературных процедур.
Преимущества процедуры «Флисинга» для волосЭффект салонной укладки на долгое время за счет прикорневого объема;Снижение уровня жирности, за счет чего мытье головы сокращается в два раза;Универсален для любого типа волос, независимо от их длины и общего состояния/Не имеет противопоказаний;Эффект от «Флисинга» для волос сохраняется после купания, снега, дождя, а также занятий спортом;Процедура «Флисинга» для волос максимально эффективна на тонких и редких волосах;Неповторимый шлейфовый аромат волос после «Флисинга» (до 48 часов);Корни отрастают плавно, без переходов, что впоследствии смотрится более чем естественно и гармонично;«Флисинг» для волос – отличный способ, чтобы максимизировать структуру и объем волосяного полотна.
«Флисинг» для волос гармонично сочетается сокрашиванием, выпрямлением и прочими процедурами, усиливая их эффект и позволяя создавать кардинально новые шикарные образы BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей