Чайка ГАЗ 14 с кондиционером на свадьбу - объявление N22211041

Реклама
Авто на заказ Саратов, Более месяца назад

Как выбрать лимузин, чтобы свадьба была непохожа на остальные?
Хорошим ответом здесь будет лимузин Чайка. Великолепный дизайн и стильная внешность, последней модели легендарной Чайки Газ-14, способны очаровать даже самую привередливую принцессу. Эти машины сегодня в великолепном состоянии, как будто только сошли с конвейера, оборудованы по последнему слову техники и представляет собой великолепное сочетание, стиля, строгой торжественности, оригинальности и комфорта.
Свадебные фотографии с этим автомобилем, будут особенно вам дороги.
Советские автомобили ГАЗ 14 «Чайка» конструировались специально для членов ЦК партии, а так же предназначались для служебного пользования в высших государственных учреждениях, дипломатических и торговых представительствах за рубежом. У каждого из предлагаемых автомобилей своя легендарная история.
К Вашим услугам бывшая "Кремлёвская" "Чайка". Использовалась в Кремле в качестве гостевого автомобиля. Просторный комфортабельный салон на 6 посадочных мест, уютные диваны тёмно-зелёного цвета, два удобно трансформирующихся кресла, кондиционер, музыкальный центр и конечно же водители одетые по форме, высшей категории.
Как взять данный автомобиль на прокат?
Легко! Просто набирайте наш номер. Мы предлагаем прокат ретроавтомобилей на свадьбу, на очень высоком профессиональном уровне. Так же Вам не нужно беспокоиться о свадебном оформлении, мы украсим Ваш свадебный автомобиль сами совершенно бесплатно! Просто радуйтесь и получайте удовольствие от счастливого и долгожданного события в Вашей жизни! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей