5-ый динамовский проезд ЖСК Счастливый - объявление N21116225

Реклама
Новостройки Саратов, Более месяца назад

Очень удачное расположение дома позволяет его жильцам быстро добраться до любой точки города Саратова, так здесь ходит общественный транспорт – трамваи, микроавтобусы, маршрутные такси, а в пяти минутах ходьбы располагается самый крупный в районе базар «Шарик», и проходит еще больше маршрутов общественного транспорта. В непосредственной близости от комплекса располагается детский сад, школа, множество магазинов.

Район, где располагается наш дом, в настоящее время активно застраивается новыми современными домами, преображая этот замечательный тихий уголок Заводского района г. Саратова. Проложенная новая дорога значительно улучшила транспортное сообщение с различными районами города.

Комплекс наших домов состоит из 4-х подъездов. При постройке мы используем только экологически чистые материалы. Дома будет выстроен из кирпича и иметь внешнее утепление стен, что позволит сохранить оптимальную температуру и микроклимат во всех квартирах.

Каждый клиент найдет у нас квартиру по своему вкусу и материальному положению. Индивидуальный подход при выборе квартире и условий ее приобретения оставит довольным самого требовательного покупателя.

Во дворе дома будет расположена детская площадка, планируется озеленение придомовой территории и установка малых форм архитектуры.
2 комнатная квартира в Заводском районе, кирпичный дом, в квартиру проведена проводка, большая лоджия и комната BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:1
Общая S, м2:71 /
Жилая S, м2:41 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:6 /
Этажей в доме:10
Адрес:5-ый динамовский
Район, метро:заводской район
Цена:1700000,00